c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты конкурса весна/лето 2016

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов

Скачать приказ о проведении

Скачать итоговый протокол


«Лето в красках»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Архипов Всеволод 5 лет г. Тутаев
Arhipov_V.jpg

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Липатова Полина 6 лет г.Набережные Челны
Lipatova_P.jpg

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Шпакова София 9 лет г.Черняховск
Shpakova_S.jpg

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Солопенко Ольга 14 лет г.Черняховск
Solopenko_O.jpg

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Николаева Дарья 15 лет г. Чебаркуль
Nikolaeva_D.jpg


«Край родной, навек любимый...»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Маркелов Михаил 4 года с.Обшаровка Самарская область
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Когут Владислав 7 лет с. Ляличи Приморский край
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Шомуродова Анжелика 11 лет г.Астрахань
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Кононова Алина 13 лет г. Елец
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Трунин Антон 16 лет г. Екатеринбург
Скачать работу
Мельникова Виктория 16 лет п.Чунский Иркутская область
Скачать работу


«Лето – это маленькая жизнь»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва
Скачать работу

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Бакуличева Дина 6 лет г.Москва
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Бекетов Назар 10 лет г Камбарка Удмуртия
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Филитов Михаил 12 лет г. Усинск
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Капленко Милена 16 лет ст. Брюховецкая Краснодарский край
Скачать работу



«Юный флорист»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Ширяева Ольга 5 лет пос. Углегорск (Циолковский) Амурская область
Скачать работу

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Кузьменко Анна 8 лет г.Владикавказ
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Шолина Ангелина 10 лет г.Севастополь
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Адаменко Диана 11 лет г.Партизанск
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Сорокина Ирина 16 лет с.Безгодовка, Белгородская область
Скачать работу



ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ И КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ ДО 20.08.2016г.

Поздравляем!!!


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru