c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (913) 222-9-222
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Галерея работ конкурса весна 2018

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов

Скачать приказ о проведении


«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Прадед Анна 5 лет (г. Москва)
Praded_Anna.jpg

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Осипова Светлана 7 лет (г.Астрахань)
Osipova_Svetlana.jpg

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Веселова Кристина 10 лет (г.Санкт-Петербург)
Veselova_Kristina.jpg

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Трушкова Анна 12 лет (г.Нижний Новгород)
Trushkova_Anna.jpg

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Заборовская София 16 лет (г. Вышний Волочёк)
Zaborovskaya_Sofia.jpg


«Если бы я был волшебником...»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Галкин Вячеслав 5 лет г.Нижний Тагил
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Иванова Екатенина 8 лет (д.Средняя Турша Марий Эл)
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Гуляева Арина 13 лет (с.Кызыл-Озёк р-ка Алтай)
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Дубинко Дарья 14 лет (г.Нижний Ингаш)
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:



Старая сказка на новый лад
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Галкин Вячеслав 5 лет (г.Нижний Тагил)
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Кукушкин Иван 8 лет (г.Москва)
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Торопова Анастасия 9 лет (г.Рыбинск)
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Гумирова Богдана 14 лет (Орехово-Зуево)
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Панкратова Софья 17 лет (с.Захарово Рязансая область)
Скачать работу


«Яркие краски весны»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Зайцева Мария 3 года (г. Харовск)
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Кутлугильдина Камилла 7 лет (г.Уфа)
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Воробьёва Елизавета 9 лет (г.Кострома)
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Белёвская Виктория 12 лет (пос. Ферзиково Калужская область)
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Венедиктова Вероника 15 лет (пос. Ферзиково Калужская область)
Скачать работу


ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ И КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ ДО 10.07.2018г.

Поздравляем!!!


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru