c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Галерея весеннего конкурса

вернуться в Галерею работ


«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Зайцева Ангелина, 3 года г. Подольск
Zaiceva_A.jpg

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Ершова Даша 8 лет г.Красногорск
Ershova_D.jpg

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Терещенко Виолетта 9 лет Крым, с.Ближнее
Tereschenko_V.jpg

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Васильева Вика 13 лет Московская область, г. Истра
Vasilieva_V.jpg
Галимханова Саша 12 лет г.Качканар
Galihmanova_S.jpg

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Бросова Ирина 16 лет г.Пыталово
Brosova_I.jpg


«Если бы я был волшебником…»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Лавров Сергей 6 лет Омская область, с. Лузино
Скачать работу
Самар Аким 8 лет Комсомольск-на-Амуре
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Борисов Олег 10 лет Вологда
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Гребенщиков Игорь 12 лет Челябинская область с. Полоцкое
Скачать работу

Зосимова Юля, Безенчук, Самарская область



Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Кунстман Алина 16 лет Красноярский край с. Тасеево
Скачать работу

Дроздова Диана, г.Абакан




«Старая сказка на новый лад»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Огнева Анна 5 лет г.Ижевск
Скачать работу

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Цветкова Полина 8 лет Вологда
Скачать работу

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Южанинова Елизавета 10 лет г. Пермь
Скачать работу

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Баранова Валерия 12 лет г. Лысьва Пермский край
Скачать работу

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Красильникова Анна, 17 лет, г. Елабуга, Татарстан
Скачать работу


Макарова Анастасия 15 лет с. Большое Самылово Пермский край

«Яркие краски весны»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Топчиев Родион 4 года г.Москва
Скачать работу
Костина Станислава 5 лет, г. Москва
Скачать работу

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Степанова Дарья 8 лет г. Хабаровск
Скачать работу
Кузьмина Ксения 6 лет Бердюжье Тюменская область
Скачать работу

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Зотова Анна 10 лет Отрадный Самарская область
Скачать работу
Бондарева Полина 9 лет с. Новоегорьевское Алтайский край
Скачать работу

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Польская Наталья 13 лет Ачинск
Скачать работу
Залялова Раиля 13 лет с. Базарные Матаки Татарстан
Скачать работу
Чепрасова Арина 14 лет р.п. Серебряные Пруды Московская область
Скачать работу

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Некрылова Дина 16 лет г. Тамбов
Скачать работу
Котов Иван 16 лет Североуральск
Скачать работу



Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru