c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Галерея летнего конкурса

вернуться в Галерею работ


«Яркие краски лета»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Титов Егор 5 лет Похвистнево, Самарская область
Titov_E.jpg

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Носкова Вероника 8 лет г. Бийск, Алтайский край
Noskova_V.jpg

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Евдокимова Екатерина 11 лет г.Салехард, АО Ямало-Ненецкий
Evdokimova_E.jpg

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Деревянкина Анастасия 12 лет г.Белогорск, Амурская область
Dereviakina_A.jpg

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Табакова Ольга 15 лет г.Чехов, Московская область
Tabakova_O.jpg


«Если очень захотеть - можно в космос полететь!»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Прохожев Максим 7 лет с.Починки, Нижегородская область
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Кодаченко Екатерина 11 лет с. Александровка, Ейский район
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Ахсянова Алина 12 лет п.Сорум, Белоярский район
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Тарасова Алёна 17 лет п.Сорум, Белоярский район
Скачать работу


«Белый Бим Черное ухо»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Проноза Полина 7 лет г. Лобня, Московская область
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Терёхина Татьяна 11 лет г. Заречный, Пензенская область
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Коновалова Александра 12 лет Унъюган, Октябрьский район
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Щербакова Юлия 15 лет г. Пермь
Скачать работу



«Великий день Победы»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Козлова Злата 4 года г. Родники, Ивановская область
Скачать работу

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Ковалев Никита 8 лет г.Малоярославец, Калужская область
Скачать работу

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Леденев Иван 10 летг. Белгород
Скачать работу

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Саяпин Никита 13 лет г. Владивосток
Скачать работу

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кучина Дарья 15 лет г.Куртамыш, Курганская область
Скачать работу



Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru