c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (913) 222-9-222
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты осеннего конкурса 2015

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов


«Яркие краски осени»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Торжикова Екатерина 5 лет г. Химки, мкр. Сходня

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Осипова Ариадна г. Находка

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Итакаева Ирина 11 лет г.Смоленск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Дубровко Александра 14 лет г. Абакан Хакасия

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Коробейникова Маргарита 15 лет п. Прохоровка Белгородская область


«Осенние фантазии»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Кабаева Милана 3 года г.Бугуруслан

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Лопина Мария 7 лет с. Журавка Белгородская область

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Лебедев Виктор 10 лет г.Тверь

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Колмогорова Алиса 12 лет Березники Пермский край

Зосимова Юля, Безенчук, Самарская область



Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Смирнов Арсений 15 лет пос. Красное-на-Волге Костромская область

Дроздова Диана, г.Абакан




«Осенний пейзаж»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Лапшина Ксения 7 лет Балашиха мкр. Железнодорожный Московская область

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Корнев Даниил 11 лет с.Окино-Ключи Республика Бурятия

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Левина Ксения 12 лет г.Санкт-Петербург

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Щербакова Юлия 15 лет г. Пермь


Блинова Анастасия 16 лет г.Новомосковск

«Кладовая осени»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Кара Александр 4 года ст. Воронежская Краснодарский край

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Поздеев Дмитрий 7 лет г.Санкт-Петербург

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Тихоступ Нонна 9 лет г.Сургут

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Кокорина Юлия 14 лет ст.Калниболотская Краснодарский край

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Силина Анна 16 лет Ялта Республика Крым



ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ, КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ДО 10.02.2016

Поздравляем!!!


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru