c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты конкурса весна/лето 2016

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов

Скачать приказ о проведении

Скачать итоговый протокол


«Лето в красках»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Архипов Всеволод 5 лет г. Тутаев

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Липатова Полина 6 лет г.Набережные Челны

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Шпакова София 9 лет г.Черняховск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Солопенко Ольга 14 лет г.Черняховск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Николаева Дарья 15 лет г. Чебаркуль


«Край родной, навек любимый...»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Маркелов Михаил 4 года с.Обшаровка Самарская область

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Когут Владислав 7 лет с. Ляличи Приморский край

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Шомуродова Анжелика 11 лет г.Астрахань

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Кононова Алина 13 лет г. Елец

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Трунин Антон 16 лет г. Екатеринбург
Мельникова Виктория 16 лет п.Чунский Иркутская область

Дроздова Диана, г.Абакан




«Лето – это маленькая жизнь»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Бакуличева Дина 6 лет г.Москва

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Бекетов Назар 10 лет г Камбарка Удмуртия

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Филитов Михаил 12 лет г. Усинск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Капленко Милена 16 лет ст. Брюховецкая Краснодарский край



«Юный флорист»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Ширяева Ольга 5 лет пос. Углегорск (Циолковский) Амурская область

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Кузьменко Анна 8 лет г.Владикавказ

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Шолина Ангелина 10 лет г.Севастополь

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Адаменко Диана 11 лет г.Партизанск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Сорокина Ирина 16 лет с.Безгодовка, Белгородская область



ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ И КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ ДО 20.08.2016г.

Поздравляем!!!


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru