c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (913) 222-9-222
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты конкурса весна 2017

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов

Скачать приказ о проведении

Скачать итоговый протокол


«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Прадед Анна 5 лет (г. Москва)

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Анисимова Ева 6 лет (г. Москва)

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Костюченко Ольга 11 лет (г. Донецк)

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Федоров Александр 13 лет (г. Москва)

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Котова Валерия 15 лет (пгт Климово, Брянская область)


«Если бы я был волшебником...»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Лебедь Иван 4 года (х. Трудобеликовский, Краснодарский край)

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Когут Владислав 8 лет (с. Ляличи, Приморский край)

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Орищенко Илья 9 лет (с. Никоновское, Московская область)

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Чермных Дана 13 лет (с. Ошлань, Кировская область)

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:



Старая сказка на новый лад
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Абрамян Вадим 3 года (г. Реутов)

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Глазова Дарья 6 лет (г. Арзамас)

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Заляшева Милена 11 лет (п. Пурпе, ЯНАО)

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Налётов Глеб 12 лет (г. Нижний Ломов)

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кваша Анастасия 14 лет (г. Севастополь)



«Яркие краски весны»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Зайцева Мария 3 года (г. Харовск)

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Фролов Иван 6 лет (пгт. Залегощь, Орловская область)

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Осипова Ульяна 9 лет (Шолоховский, Ростовская область)

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Антанович Евгения 14 лет (Старобин, Белорусь)
Ильиных Виктория 12 лет (г. Пермь)

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Афанасьева Анастасия 16 лет (г. Воронеж)



ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ И КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ ДО 27.06.2017г.

Поздравляем!!!


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru