c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты конкурса весна 2019

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов

Скачать приказ о проведении

Скачать итоговый протокол


«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Демидов Илья 5 лет г.Могилев Беларусь


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Красноярова Арина 7 лет с.Таврово Белгородская область


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Ханина Алиса 11 лет г. Саранск


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Савельева Валерия 12лет г.Севастополь


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Простякова Анастасия 16 лет г.Орехово-Зуево



«Если бы я был волшебником...»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:




Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:




Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Струтинская Анастасия 10 лет г. Касимов


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:




Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:



Старая сказка на новый лад
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:




Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Мурашов Тихон 7 лет г.Мытищи


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Соцкова Софья 9 лет г.Красногорск


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Лисовой Михаил 13 лет г.Барнаул


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:







«Яркие краски весны»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Фадеев Кирилл 4 года г.Самара


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Федотов Роман 7 лет г.Калуга


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Гурина Ксения 11 лет с.Овсянка Красноярский край


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Ангелова София 12 лет с.Сафоновка Белгородская область


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Прево Юлия 15 лет г.Москва





ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ И КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ ДО 15.07.2019г.

Поздравляем!!!


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru