c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (913) 222-9-222
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты весеннего конкурса

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов


Галерея работ победителей конкурса

дипломы и подарки победителям будут разосланы до 10.06


«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Зайцева Ангелина, 3 года г. Подольск

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Ершова Даша 8 лет г.Красногорск

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Терещенко Виолетта 9 лет Крым, с.Ближнее

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Васильева Вика 13 лет Московская область, г. Истра
Галимханова Саша 12 лет г.Качканар

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Бросова Ирина 16 лет г.Пыталово


«Если бы я был волшебником…»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Лавров Сергей 6 лет Омская область, с. Лузино
Самар Аким 8 лет Комсомольск-на-Амуре

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Борисов Олег 10 лет Вологда

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Гребенщиков Игорь 12 лет Челябинская область с. Полоцкое

Зосимова Юля, Безенчук, Самарская область



Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Кунстман Алина 16 лет Красноярский край с. Тасеево

Дроздова Диана, г.Абакан




«Старая сказка на новый лад»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Огнева Анна 5 лет г.Ижевск

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Цветкова Полина 8 лет Вологда

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Южанинова Елизавета 10 лет г. Пермь

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Баранова Валерия 12 лет г. Лысьва Пермский край

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Красильникова Анна, 17 лет, г. Елабуга, Татарстан


Макарова Анастасия 15 лет с. Большое Самылово Пермский край

«Яркие краски весны»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Топчиев Родион 4 года г.Москва
Костина Станислава 5 лет, г. Москва

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Степанова Дарья 8 лет г. Хабаровск
Кузьмина Ксения 6 лет Бердюжье Тюменская область

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Зотова Анна 10 лет Отрадный Самарская область
Бондарева Полина 9 лет с. Новоегорьевское Алтайский край

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Польская Наталья 13 лет Ачинск
Залялова Раиля 13 лет с. Базарные Матаки Татарстан
Чепрасова Арина 14 лет р.п. Серебряные Пруды Московская область

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Некрылова Дина 16 лет г. Тамбов
Котов Иван 16 лет Североуральск



ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ, КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ДО 10.06.15


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru