c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты весеннего конкурса

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов


Галерея работ победителей конкурса


«Яркие краски лета»
РИСУНОК


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Титов Егор 5 лет Похвистнево, Самарская область

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Носкова Вероника 8 лет г. Бийск, Алтайский край

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Евдокимова Екатерина 11 лет г.Салехард, АО Ямало-Ненецкий

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Деревянкина Анастасия 12 лет г.Белогорск, Амурская область

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Табакова Ольга 15 лет г.Чехов, Московская область


«Если очень захотеть - можно в космос полететь!»
СТИХОТВОРЕНИЕ


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Прохожев Максим 7 лет с.Починки, Нижегородская область

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Кодаченко Екатерина 11 лет с. Александровка, Ейский район

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Ахсянова Алина 12 лет п.Сорум, Белоярский район

Зосимова Юля, Безенчук, Самарская область



Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Тарасова Алёна 17 лет п.Сорум, Белоярский район

Дроздова Диана, г.Абакан




«Белый Бим Черное ухо»
ПРОЗА


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Проноза Полина 7 лет г. Лобня, Московская область

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Терёхина Татьяна 11 лет г. Заречный, Пензенская область

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Коновалова Александра 12 лет Унъюган, Октябрьский район

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Щербакова Юлия 15 лет г. Пермь


Макарова Анастасия 15 лет с. Большое Самылово Пермский край

«Великий день Победы»
Декоративно-прикладное творчество


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Козлова Злата 4 года г. Родники, Ивановская область

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Ковалев Никита 8 летг.Малоярославец, Калужская область

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Леденев Иван 10 летг. Белгород

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Саяпин Никита 13 лет г. Владивосток

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кучина Дарья 15 лет г.Куртамыш, Курганская область



ТАКЖЕ ЖЮРИ КОНКУРСА ОТМЕЧАЕТ РАБОТЫ:


1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы.
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников

2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе
Жюри конкурса и орг. комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ, КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ДО 01.09.2015


Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru