c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (913) 222-9-222
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты летнего конкурса

вернуться в Личный кабинет

Данная страница будет доступна только после прохождения регистрации. Если вы уже зарегистрировались, то тогда войдите под своим логином и паролем.


Для того чтобы скачать наградные материалы, необходимо войти, указав свой логин и пароль, и вновь посетить эту страницу.


Уважаемые организаторы, чьи дети стали победителями!

Если Ваш ребенок хочет видеть свое фото вместе со своей работой в нашей " Галерее работ", пожалуйста шлите фото ребенка нам на электронный ящик, и мы разместим его на нашем сайте!

Обращаем Ваше внимание: наградные материалы, заказанные по почте России, а также подарки победителям, будут высланы в течение 30-ти дней после подведения итогов. Наградные материалы, заказанные по электронной почте, будут доступны для скачивания после 10.08.2014 в Личных кабинетах.

А теперь, итоги конкурса!


«Мир глазами детей» (рисунок)


"Я и моя семья"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Садыкова Самира, 4 года, г.Казань

Дипломантами 1-й степени стали:

Парий Саша, 5 лет, ст.Новотитаровская
Каменских Катя, 4 года, пгт.Таксимо
Леонтьев Паша, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 2-ой степени стали:

Кудрявцев Дима, 5 лет, г.Красный Кут
Зыкова Василина, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Макарцева Аня, 5 лет, г.Орел
Григорьева Ефросиния, 4 года, пгт.Таксимо

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Долот Лена, 6 лет, г.Новокубанск

Дипломантами 1-й степени стали:

Досекина Катя, 6 лет, г.Москва
Зиганшин Алмаз, 8 лет, пгт.Актюбинский
Тарасов Тимофей, 6 лет, ст.Темижбекская
Ефремова Соня, 6 лет, г.Спасск-Дальний

Дипломантами 2-ой степени стали:

Котик Лиза 6 лет г.Новокубанск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Квитко Настя, 8 лет, г.Белгород

Серкова Саша, 7 лет, д.Юрцово

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Зиганшин Ильназ, 11 лет, пгт. Актюбинский

Дипломантами 1-й степени стали:

Липовка Алиса, 9 лет, г.Бийск
Урумбаева Алина, 11 лет,  г.Челябинск
Оленина Алена, 10 лет, г.Ачинск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Глушенкова Даша, 14 лет, рп.Перелешинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Сычева Мария, 17 лет, г.Нижний Новгород


"Мой край, моя маленькая родина"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Кокшаров Тимофей, 6 лет, г.Лысьва

Дипломантами 1-й степени стали:

Сапсай Владислав, 4 года, пгт.Таксимо
Сконина Полина, 4 года,  пгт.Таксимо
Емельянова Лиза, 5 лет, г.Соликамск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Новикова Ира, 3 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Норбоева Полина, 6 лет, пгт.Таксимо
Фатахова Настя, 4 года, г.Ессентуки

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Каримов Денис,  8 лет,  г.Саратов

Дипломантами 1-й степени стали:

Мглинец Соня, 6 лет,  г.Новокубанск
Градобоев Артем, 8 лет,  г.Кирс
Сметанин Капитон, 8 лет,  г.Саратов
Козлова Варя, 7 лет, г.Саратов
Зайцева Лиза, 6 лет,  г.Астрахань

Дипломантами 2-ой степени стали:

Борисов Артем, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Беспамятных Олеся, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Тучина Женя, 6 лет, г.Южноуральск
Купцова Настя, 8 лет,  г.Саратов
Новикова Марина, 7 лет,  г. Волжский

Дипломантами 3-ей степени стали:

Истрашкина Яна, 8 лет,  Г.Балаково

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Герасимов Илья, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Анисимов Максим, 10 лет,   п.Утта

Дипломантами 2-ой степени стали:

Наумова Валерия, 11 лет,  г.Качканар

Дипломантами 3-ей степени стали:

Михайлова Мария, 11 лет, п.Боровенка

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Новоселов Борис, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 1-й степени стали:

Мочалкина Вероника, 12 лет, п.Боровенка
Мартьянова Света, 12 лет,  г.Нижний Тагил
Спиридонова Владислава, 12 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Васильева Марина, 12 лет,  п.Боровенка
Андреева Юля, 13 лет,  г.Ливны

Дипломантами 3-ей степени стали:

Федорова Яна, 12 лет, п.Боровенка

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Колодзева Настя, 17 лет, г.Бийск

Дипломантами 1-й степени стали:

Харина Алина, 17 лет,  пгт.Афанасьево
Синявина Юлия, 16 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Корепанова Аня, 15 лет,  д.Зуи
Ходусова Таня, 15 лет,  с.Михайловское


"Волшебный лес"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Стельмах Иван, 5 лет,  г.Ульяновск

Дипломантами 1-й степени стали:

Борисов Андрей, 5 лет,  г.Москва
Аширалиев Иван, 5 лет, г.Москва
Дементьева Настя, 5 лет, г.Знаменск

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Клюбин Вова, 7 лет, с.Каракокша

Дипломантами 1-й степени стали:

Агапеева Валерия, 8 лет,  п.Катынь
Соколов Максим, 6 лет, г.Москва
Еремеев Артем, 6 лет,  рп.Выездное
Попова Даша, 6 лет, с.Воскресенка
Иванова Ксения, 8 лет, г.Зеленоград
Чепконаков Адар, 7 лет, с.Каракокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Досаев Никита, 10 лет,  г.Мончегорск

Дипломантами 1-й степени стали:

Чаркова Таня, 9 лет, п.Ибреси
Селиванова Катя, 9 лет, п.Краснооктябрьский
Селиверстова Ксения, 10 лет, г.Орск
Душатина Ульяна, 10 лет, г.Екатеринбург
Цыганок Саша, 9 лет, г.Бийск
Закирова Камилла, 11 лет, п.Краснооктябрьский
Непряхина Арина, 9 лет, п.Краснооктябрьский

Дипломантами 2-ой степени стали:

Лихобабина Алена, 9 лет,  г.Волгоград

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Масляков Назар, г.Железноводск

Дипломантами 1-й степени стали:

Гусева Виктория, 13 лет, г.Барабинск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Калимуллина Дана, 12 лет,  г.Уфа
Зыкова Лена, 13 лет, пгт.Актюбинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Мазник Кристина, 15 лет, г.Тверь

Дипломантами 1-й степени стали:

Колесникова Татьяна, 16лет, рп.Перелешенский
Меркучева Алена, 17 лет, пгт.Афанасьево

Дипломантами 2-ой степени стали:

Сибагатов Артур, 15 лет, г.Ноябрьск


«Поэтический мир» (стихотворение)


"Друг познается в беде"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Танзыкова Ксения, 7  лет,  с.Какакокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Воропаев Алексей, 9 лет, г.Новый Уренгой

Дипломантами 1-й степени стали:

Оплеснина Вика, 9 лет, с.Емаши

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Тарантин Денис, 16 лет,  п.Назия

Дипломантами 1-й степени стали:

Диль Настя, 15 лет,  пгт.Таврическое
Кузина Кристина, 17 лет, х. Талловеров

"Мы родом из детства"

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Сироткин Алексей, 11 лет, г.Боровск-1

Дипломантами 1-й степени стали:

Ким Сабина, 9 лет, г.Южно-Сахалинск

"Свободная тема"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Терешкина Ксения, 6 лет,  рп Выездное

Дипломантами 1-й степени стали:

Каюрова Вика, 6 лет, г.Старый Оскол

Дипломантами 2-ой степени стали:

Баузер Паша, 6 лет,  г.Бийск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г.Кирс

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Кантомирова Богдана, 11 лет, г.Волгоград

Дипломантами 1-й степени стали:

Старцева Таисия, 9 лет г.Спаспоруб
Евдошенко Настя, 10 лет,  г.Астрахань
Истомина Настя, 10 лет, г.Екатеринбург

Дипломантами 2-ой степени стали:

Жукова Даша, 9 лет, г.Чистополь
Ожгибесова Лена, 9 лет,  с.Култаево

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Стоянович Ляна, 13 лет, п.Неклюдово

Дипломантами 1-й степени стали:

Наумова Настя, 12 лет, г.Москва
Истомина Настя, 10 лет,  г.Екатеринбург
Шадрина Валя, 14 лет, с.Солоновка
Евдокимова Аня, 13 лет,  г.Санкт-Петербург
Тюрина Аня, 14 лет,  ст.Тбилисская
Каралькова Полина, 12 лет,  г.Ростов-на-Дону
Денисова Катя, 13 лет,  г.Пермь
Метлицкая Даша, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 2-ой степени стали:

Глушенкова Даша, 14 лет,  рп.Перелешенский
Шишкина Лиза, 14 лет,  г.Пермь
Воронежская Вика, 13 лет, пос. Полотняный Завод

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кузнецова Ирина, 15 лет,  г.Сургут

Дипломантами 1-й степени стали:

Озрончук Анна, 15 лет, г.Сургут
беседина Валерия, 17 лет,  г.Красноярск

Дипломантами 2-ой степени стали:

буркова Татьяна, 15 лет, г.Орехово-Зуево
Лупанова Каринэ, 15 лет,  г.Сызрань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Калугина Полина, 15 лет,  г.Москва
Криштопа Полина, 15 лет,  г.Москва
Кайгородцева Арина, 15 лет, г.Сургут


«Гербарий слов» (проза)


"Путешествие в вошебную страну"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Горобец Люба, 8 лет,  г.Старый Оскол

Дипломантами 1-й степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г. Кирс
Хамлюк Вика, 7 лет,  с.Каракокша
Поздеева Анжела, 8 лет, г.Набережные Челны

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Устюжин Кирилл, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 1-й степени стали:

Тукузов Кирилл, 10 лет,  г.Саранск
Торопова Лиза, 9 лет, г.Люберцы
Кальницкий Рома, 11 лет, г.Боровск-1
Абакунин Глеб, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 2-ой степени стали:

Дмитриева Катя, 9 лет,  г.Оренбург
Вольнова Влада, 11 лет, г.Чистополь

Дипломантами 3-ей степени стали:

Седов Дима, 9 лет,  г.Москва
Мухина Аня, 10 лет, г.Екатеринбург

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Рокунова Арина, 13 лет,  с.Ильинское

Дипломантами 1-й степени стали:

Скворцова Таня, 13 лет,  г.Мирный

Дипломантами 2-ой степени стали:

Шамина Катя, 13 лет, с.Савруха
Малюка Костя, 14 лет, г.Астрахань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Ромашова Адель, 13 лет, г.Белогорск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Шилова Настя, 15 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Размашкина Лена, 15 лет, ст.Новотроицкая
Романов Игорь, 15 лет,  г.Великие Луки
Кичемасов Саша, 16 лет, г.Сызрань

"Жил-был пес.."

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Семенов Владимир, 5 лет, г.Череповец

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Батищева Эвелина, 7 лет,  п.Волжский

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Морозов Данил, 10 лет,  г.Екатеринбург

Дипломантами 1-й степени стали:

Сухановская Виталия, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 2-ой степени стали:

Мусатов Саша, 10 лет, рп. Новохоперский
Дядечкина Ксюша, 11 лет, г.Белогорск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Загафаров Родиль, 13 лет,  с.Сиза

Дипломантами 1-й степени стали:

Нехорошева Саша, 14 лет,  го.Котельники

Дипломантами 3-ей степени стали:

Харченко Даша, 13 лет,  г.Новороссийск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Разводовская Владлена, 15 лет, г.Великие Луки

Дипломантами 1-й степени стали:

Беляева Анна, 16 лет, г.Белогорск

"И сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может"

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Фролова Настя, 12 лет,  г.Волжский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Агеева Анна, 17 лет,  г.Зеленоград


«Мир глазами детей» (рисунок)


"Я и моя семья"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Садыкова Самира, 4 года, г.Казань

Дипломантами 1-й степени стали:

Парий Саша, 5 лет, ст.Новотитаровская
Каменских Катя, 4 года, пгт.Таксимо
Леонтьев Паша, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 2-ой степени стали:

Кудрявцев Дима, 5 лет, г.Красный Кут
Зыкова Василина, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Макарцева Аня, 5 лет, г.Орел
Григорьева Ефросиния, 4 года, пгт.Таксимо

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Долот Лена, 6 лет, г.Новокубанск

Дипломантами 1-й степени стали:

Досекина Катя, 6 лет, г.Москва
Зиганшин Алмаз, 8 лет, пгт.Актюбинский
Тарасов Тимофей, 6 лет, ст.Темижбекская
Ефремова Соня, 6 лет, г.Спасск-Дальний

Дипломантами 2-ой степени стали:

Котик Лиза 6 лет г.Новокубанск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Квитко Настя, 8 лет, г.Белгород

Серкова Саша, 7 лет, д.Юрцово

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Зиганшин Ильназ, 11 лет, пгт. Актюбинский

Дипломантами 1-й степени стали:

Липовка Алиса, 9 лет, г.Бийск
Урумбаева Алина, 11 лет,  г.Челябинск
Оленина Алена, 10 лет, г.Ачинск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Глушенкова Даша, 14 лет, рп.Перелешинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Сычева Мария, 17 лет, г.Нижний Новгород


"Мой край, моя маленькая родина"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Кокшаров Тимофей, 6 лет, г.Лысьва

Дипломантами 1-й степени стали:

Сапсай Владислав, 4 года, пгт.Таксимо
Сконина Полина, 4 года,  пгт.Таксимо
Емельянова Лиза, 5 лет, г.Соликамск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Новикова Ира, 3 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Норбоева Полина, 6 лет, пгт.Таксимо
Фатахова Настя, 4 года, г.Ессентуки

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Каримов Денис,  8 лет,  г.Саратов

Дипломантами 1-й степени стали:

Мглинец Соня, 6 лет,  г.Новокубанск
Градобоев Артем, 8 лет,  г.Кирс
Сметанин Капитон, 8 лет,  г.Саратов
Козлова Варя, 7 лет, г.Саратов
Зайцева Лиза, 6 лет,  г.Астрахань

Дипломантами 2-ой степени стали:

Борисов Артем, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Беспамятных Олеся, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Тучина Женя, 6 лет, г.Южноуральск
Купцова Настя, 8 лет,  г.Саратов
Новикова Марина, 7 лет,  г. Волжский

Дипломантами 3-ей степени стали:

Истрашкина Яна, 8 лет,  Г.Балаково

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Герасимов Илья, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Анисимов Максим, 10 лет,   п.Утта

Дипломантами 2-ой степени стали:

Наумова Валерия, 11 лет,  г.Качканар

Дипломантами 3-ей степени стали:

Михайлова Мария, 11 лет, п.Боровенка

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Новоселов Борис, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 1-й степени стали:

Мочалкина Вероника, 12 лет, п.Боровенка
Мартьянова Света, 12 лет,  г.Нижний Тагил
Спиридонова Владислава, 12 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Васильева Марина, 12 лет,  п.Боровенка
Андреева Юля, 13 лет,  г.Ливны

Дипломантами 3-ей степени стали:

Федорова Яна, 12 лет, п.Боровенка

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Колодзева Настя, 17 лет, г.Бийск

Дипломантами 1-й степени стали:

Харина Алина, 17 лет,  пгт.Афанасьево
Синявина Юлия, 16 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Корепанова Аня, 15 лет,  д.Зуи
Ходусова Таня, 15 лет,  с.Михайловское


"Волшебный лес"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Стельмах Иван, 5 лет,  г.Ульяновск

Дипломантами 1-й степени стали:

Борисов Андрей, 5 лет,  г.Москва
Аширалиев Иван, 5 лет, г.Москва
Дементьева Настя, 5 лет, г.Знаменск

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Клюбин Вова, 7 лет, с.Каракокша

Дипломантами 1-й степени стали:

Агапеева Валерия, 8 лет,  п.Катынь
Соколов Максим, 6 лет, г.Москва
Еремеев Артем, 6 лет,  рп.Выездное
Попова Даша, 6 лет, с.Воскресенка
Иванова Ксения, 8 лет, г.Зеленоград
Чепконаков Адар, 7 лет, с.Каракокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Досаев Никита, 10 лет,  г.Мончегорск

Дипломантами 1-й степени стали:

Чаркова Таня, 9 лет, п.Ибреси
Селиванова Катя, 9 лет, п.Краснооктябрьский
Селиверстова Ксения, 10 лет, г.Орск
Душатина Ульяна, 10 лет, г.Екатеринбург
Цыганок Саша, 9 лет, г.Бийск
Закирова Камилла, 11 лет, п.Краснооктябрьский
Непряхина Арина, 9 лет, п.Краснооктябрьский

Дипломантами 2-ой степени стали:

Лихобабина Алена, 9 лет,  г.Волгоград

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Масляков Назар, г.Железноводск

Дипломантами 1-й степени стали:

Гусева Виктория, 13 лет, г.Барабинск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Калимуллина Дана, 12 лет,  г.Уфа
Зыкова Лена, 13 лет, пгт.Актюбинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Мазник Кристина, 15 лет, г.Тверь

Дипломантами 1-й степени стали:

Колесникова Татьяна, 16лет, рп.Перелешенский
Меркучева Алена, 17 лет, пгт.Афанасьево

Дипломантами 2-ой степени стали:

Сибагатов Артур, 15 лет, г.Ноябрьск


«Поэтический мир» (стихотворение)


"Друг познается в беде"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Танзыкова Ксения, 7  лет,  с.Какакокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Воропаев Алексей, 9 лет, г.Новый Уренгой

Дипломантами 1-й степени стали:

Оплеснина Вика, 9 лет, с.Емаши

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Тарантин Денис, 16 лет,  п.Назия

Дипломантами 1-й степени стали:

Диль Настя, 15 лет,  пгт.Таврическое
Кузина Кристина, 17 лет, х. Талловеров

"Мы родом из детства"

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Сироткин Алексей, 11 лет, г.Боровск-1

Дипломантами 1-й степени стали:

Ким Сабина, 9 лет, г.Южно-Сахалинск

"Свободная тема"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Терешкина Ксения, 6 лет,  рп Выездное

Дипломантами 1-й степени стали:

Каюрова Вика, 6 лет, г.Старый Оскол

Дипломантами 2-ой степени стали:

Баузер Паша, 6 лет,  г.Бийск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г.Кирс

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Кантомирова Богдана, 11 лет, г.Волгоград

Дипломантами 1-й степени стали:

Старцева Таисия, 9 лет г.Спаспоруб
Евдошенко Настя, 10 лет,  г.Астрахань
Истомина Настя, 10 лет, г.Екатеринбург

Дипломантами 2-ой степени стали:

Жукова Даша, 9 лет, г.Чистополь
Ожгибесова Лена, 9 лет,  с.Култаево

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Стоянович Ляна, 13 лет, п.Неклюдово

Дипломантами 1-й степени стали:

Наумова Настя, 12 лет, г.Москва
Истомина Настя, 10 лет,  г.Екатеринбург
Шадрина Валя, 14 лет, с.Солоновка
Евдокимова Аня, 13 лет,  г.Санкт-Петербург
Тюрина Аня, 14 лет,  ст.Тбилисская
Каралькова Полина, 12 лет,  г.Ростов-на-Дону
Денисова Катя, 13 лет,  г.Пермь
Метлицкая Даша, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 2-ой степени стали:

Глушенкова Даша, 14 лет,  рп.Перелешенский
Шишкина Лиза, 14 лет,  г.Пермь
Воронежская Вика, 13 лет, пос. Полотняный Завод

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кузнецова Ирина, 15 лет,  г.Сургут

Дипломантами 1-й степени стали:

Озрончук Анна, 15 лет, г.Сургут
беседина Валерия, 17 лет,  г.Красноярск

Дипломантами 2-ой степени стали:

буркова Татьяна, 15 лет, г.Орехово-Зуево
Лупанова Каринэ, 15 лет,  г.Сызрань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Калугина Полина, 15 лет,  г.Москва
Криштопа Полина, 15 лет,  г.Москва
Кайгородцева Арина, 15 лет, г.Сургут


«Гербарий слов» (проза)


"Путешествие в вошебную страну"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Горобец Люба, 8 лет,  г.Старый Оскол

Дипломантами 1-й степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г. Кирс
Хамлюк Вика, 7 лет,  с.Каракокша
Поздеева Анжела, 8 лет, г.Набережные Челны

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Устюжин Кирилл, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 1-й степени стали:

Тукузов Кирилл, 10 лет,  г.Саранск
Торопова Лиза, 9 лет, г.Люберцы
Кальницкий Рома, 11 лет, г.Боровск-1
Абакунин Глеб, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 2-ой степени стали:

Дмитриева Катя, 9 лет,  г.Оренбург
Вольнова Влада, 11 лет, г.Чистополь

Дипломантами 3-ей степени стали:

Седов Дима, 9 лет,  г.Москва
Мухина Аня, 10 лет, г.Екатеринбург

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Рокунова Арина, 13 лет,  с.Ильинское

Дипломантами 1-й степени стали:

Скворцова Таня, 13 лет,  г.Мирный

Дипломантами 2-ой степени стали:

Шамина Катя, 13 лет, с.Савруха
Малюка Костя, 14 лет, г.Астрахань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Ромашова Адель, 13 лет, г.Белогорск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Шилова Настя, 15 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Размашкина Лена, 15 лет, ст.Новотроицкая
Романов Игорь, 15 лет,  г.Великие Луки
Кичемасов Саша, 16 лет, г.Сызрань

"Жил-был пес.."

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Семенов Владимир, 5 лет, г.Череповец

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Батищева Эвелина, 7 лет,  п.Волжский

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Морозов Данил, 10 лет,  г.Екатеринбург

Дипломантами 1-й степени стали:

Сухановская Виталия, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 2-ой степени стали:

Мусатов Саша, 10 лет, рп. Новохоперский
Дядечкина Ксюша, 11 лет, г.Белогорск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Загафаров Родиль, 13 лет,  с.Сиза

Дипломантами 1-й степени стали:

Нехорошева Саша, 14 лет,  го.Котельники

Дипломантами 3-ей степени стали:

Харченко Даша, 13 лет,  г.Новороссийск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Разводовская Владлена, 15 лет, г.Великие Луки

Дипломантами 1-й степени стали:

Беляева Анна, 16 лет, г.Белогорск

"И сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может"

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Фролова Настя, 12 лет,  г.Волжский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Агеева Анна, 17 лет,  г.Зеленоград

Рейтинг@Mail.ru