c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (913) 222-9-222
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Уважаемые дети, родители, воспитатели,
педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии
международных конкурсов детского творчества

Результаты зимнего конкурса

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов


«Однажды в студенную зимнюю пору»


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Хлынцев Вася, с. Рощинский, Башкортостан

Кадыров Тимур, г. Бугуруслан

Леонтьева Маша, г. Таштагол

Черных Даша, г. Хабаровск

Понаморев Данил, г. Константиновск


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Короткая Аня, п. Подосинки, Дмитровский р-н

Босякова Есения, п. Высокий Мыс, ХМАО-Югра

Федорова Аня, г. Хабаровск

Герасимов Саша, с. Балабаш-Баишево, Чувашия


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Рыженкова Анастасия, г. Химки, мкр.Сходня

Кореева Лиза, г. Томск

Ютилова Кира, г. Новосибирск

Кокорина Вика, п. Вожега, Вологодская область


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Ямалиева Диана, г. Чишмы, Башкортостан

Грунина Алена, г. Кулебаки

Хромых Ира, г. Тула, Косая Гора

Фомин Артем, г. Кулебаки


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Понкратов Сергей, г.Новосибирск

Фатеева Вера, г.Ростов

Скачкова Настя, Верхнечусовские Городки, Пермский край



«Моя мама лучшая на свете»


Первая категория (с 3-x до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Кротова Яна, г. Волгоград

Диденкова Оля, с. Замьяны, Астроханская область

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Малькова Соня, г. Миасс

Климкин Никита, с. Александровка, Краснодарский край

Тюрина Снежана, г. Таганрог

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Лаар Андрей, г. Краснотурьинск

Чудина Настя, с. Дмитриевщина, Тамбовская область

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Пинаева Алиса, п. Верещагино, Пермский край

Зосимова Юля, Безенчук, Самарская область



Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Коконов Илья, с. Целинное, Хакасия

Дроздова Диана, г.Абакан




«Приоткрывая завесу сказки»


Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Чекмасов Глеб, г. Орел

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область


Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Жеребцов Владислав, с. Троицкое, Алтайский край

Тульников Андрей, г. Воронеж


Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Холодилова Настя, г. Улан-Уде

Пашкина Настя, г. Лысьва


Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Куракина Настя, г. Сывтывкар

Колмогорова Алиса, г. Березники


Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Разладин Артем, г. Санкт-Петербург



Также жюри конкурса отмечает работы


Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО
Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич
Хуснуллин Данила, г.Казань
Самсонов Никита, г. Сольвычегодск
Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край
Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское
Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Рейтинг@Mail.ru